
vianney
Rica y facil de hacer pero no aporta nada nutricionamente, esta bien como para el antojo pero no la compraria muy seguido.
No es cara la cajita para medio litro sale en 14 pesos mexicanos.
Ricos y prácticos se hacen en pocos minutos, no son caros pero tampoco economicos son 12 piezas y cuestan 90 pesos mexicanos.
Si los volveria a comprar por practicidad.



Me gusta mucho esta proteína es de chocolate no sabe mal pero tampoco soy fan del sabor, me gusta que tenga creatina no tengo mucho tiempo tomándola pero está el momento si me ha gustado mucho y me ayuda a consumir mi porción more


Amo esta mantequilla de maní porque solo contiene cacahuate como debería de ser y es bastante económica a compasión de otras
La compro muy seguido es muy rica, recomendada al 100



Normalmente no me gustan las leches de almendra porque no tienen mucho sabor saben cómo rebajadas pero si me gusta mucho esta creo que sabe bien para no tener azúcar


Me gusta mucho el saber están muy buenas y son económicas, exelente snack


Están económicas y muy muy ricas como un snack rápido




Me gusta mucho el sabor tiene pedacitos de almendra




Están muy buenas pero soy algo caras para la cantidad de galletas que son




Huele muy bien, me deja el cabello muy suave, me gusta mucho esta marca