Ricos y prácticos se hacen en pocos minutos, no son caros pero tampoco economicos son
12 piezas y cuestan 90 pesos mexicanos.
Si los volveria a comprar por practicidad.
Allergens, ingredients, brand info
12 piezas y cuestan 90 pesos mexicanos.
Si los volveria a comprar por practicidad.
un plástico que se va a degradar en 5 millones de años. Ya que estamos invirtiendo tanto en sus productos podrían coparse y hacer algo más eco-amigable, no? (No lo compro para mí)