La alternativa más barata que he visto entorno 10€ / kg. Buen sabor y textura, funde un poco. Sorprendido de encontrármelo en supermercados Día a los que no solía ir.
暂无评论。
La alternativa más barata que he visto entorno 10€ / kg. Buen sabor y textura, funde un poco. Sorprendido de encontrármelo en supermercados Día a los que no solía ir.
暂无评论。