
marianaherrr
Vegana desde el 14 de abril de 2021 📌 Chihuahua

Es muy fácil de usar y queda muy bien la comida con el, costó $34 en el super naturista

DisfrutĂ© mucho del platillo, el arroz estaba delicioso y las enmoladas tambiĂ©n riquĂsimas, lo Ăşnico es que el mole si estaba un poco pasado de sal pero sabĂa muy bien. Costaron $80

Me gustĂł mucho, deja un buen olor y tiene una muy larga duraciĂłn

Cuando pones el esmalte queda con muchas burbujas y se cae muy rápido.

Iba a comprar otro sabor pero compré ese por error y me agradó bastante el sabor

No habĂa visto esta marca antes y me sorprendiĂł ya que sabe muy bien y tiene un muy buen precio. Me costĂł $28 en el super naturista

Lo preparĂ© en montados y sabe super bien. Me rindiĂł bastante pero me gustarĂa que trajera más cantidad. Lo comprĂ© en el super naturista me saliĂł en $40-45 no recuerdo bien

Tiene un olor rico y no es tan grasosa como otras marcas

Me gustĂł muchĂsimo, estaba dulce pero no empalagante, el betĂşn y la mermelada riquĂsimos y el pan tenĂa una textura muy suave.

Estuvo super llenadora y super rica, me encantó. Y las papas de las más ricas que he probado.