Melhor proteína que já consumi, já experimentei diversas e essa é a que mais me adaptei, ela não é tão doce como a maioria e fica ótima batendo com banana e maçã, e leite de aveia. Paguei cerca de R$130,00

No comments yet


Get abillion app