Credo sia secondo solo al Sojasun! Rispetto a quest’ultimo è infatti leggermente più liquido
L’ho preso in offerta a 1,25 euro per 240g (al kg sono tipo 5,21 euro, sono tanti).

No comments yet


Get abillion app