Lo compre para mi cafe , tambien lo.uso reemplazando la crema de leche, para sopas, pures, salsas. Precio 980 p
No comments yet
Lo compre para mi cafe , tambien lo.uso reemplazando la crema de leche, para sopas, pures, salsas. Precio 980 p
No comments yet