Chocolate nibs by Hart's Naturaldmozelli's Review (Jan 15, 2023)

22 reais em uma barrinha de proteína....jamais.

Qualquer whey protein vegano, tem fácil pelo menos 22 gramas por dose e muito menos açúcar.

Custo-benefício não tem.

No comments yet


Get abillion app