
Tofu vellutato, fantastico!
Prezzo veramente ottimo per 340 gr.
Io lo uso per fare budini, cheesecake e per aggiungere proteine alle zuppe fredde estive
No comments yet
Tofu vellutato, fantastico!
Prezzo veramente ottimo per 340 gr.
Io lo uso per fare budini, cheesecake e per aggiungere proteine alle zuppe fredde estive
No comments yet