
Lo recomiendo mucho cuesta $60 la consistencia y el sabor es bueno. Yo pase en un sartén y así me lo comí. Sin duda lo volveré a comprar.
5 comments

Siempre lo veo pero no me llama la atención, lo probaré

Es buenísimo 😋

En que supermercado lo venden
Lo recomiendo mucho cuesta $60 la consistencia y el sabor es bueno. Yo pase en un sartén y así me lo comí. Sin duda lo volveré a comprar.
5 comments
Siempre lo veo pero no me llama la atención, lo probaré
Es buenísimo 😋
En que supermercado lo venden