No conocía la marca. Estaba rica pero es exactamente igual que la que hago casera.
Si se animan es súper fácil. Me salió $200 en una dietética de Iguazú que se llama Peperina.
Allergens, ingredients, brand info
Si se animan es súper fácil. Me salió $200 en una dietética de Iguazú que se llama Peperina.
que me sorprendió, muy rica la verdad