Es rico y nutritivo, te salva si no tenes mucho tiempo para cocinar.
Es rico y nutritivo, te salva si no tenes mucho tiempo para cocinar.
No conocía está versión y me encantó el sabor. Me salió $650 (enero 2023) es más barato y más rico que el de Soyana.
Suave, rico, se pueden hacer quesos o cocinarlo en la sarten o comerlo así!! Es un producto orgánico cabe destacar