Mmmmmmm, q ricoooor 😋
Tercer y último paquetito q me como, jaja.
Me costó $60
Si, no es
muy sano, pero para comer aunq sea para probar, como hice yo, está bueno.
Es muy rico, el tamaño es tranqui, no trae un kilo pero mejor, sino me comería un kilo tranquilita yo sola 🤪
No da comer todos los días pero una vez cada mil días va 🤷🏻♀️ #elparaisodelosanimales