me salió $120 todavia no caigo. prensado en frio. ingrediente: pera 😍
me salió $120 todavia no caigo. prensado en frio. ingrediente: pera 😍
Entre sus ingredientes contiene sólo peras, eso es genial.
Jugo de pera. Riquísimo, comprado en el aeropuerto 😁
Jugo de peras prensado en frío. Delicioso y refrescante! Pero muy difícil de conseguir
Muy rico y saludable. Pero muy caro: $150 pesos argentinos en una dietética en Marzo 2022. Envase de vidrio con envoltorio de plástico alrededor.