Lo compre en una dietética! Lo pague 1400 (Julio de 2023), son 4 pedacitos (porciones) lo calente en la plancha y lo comí con verduritas! Podes cortarlo y meterlo en ensaladas también
暂无评论。
Lo compre en una dietética! Lo pague 1400 (Julio de 2023), son 4 pedacitos (porciones) lo calente en la plancha y lo comí con verduritas! Podes cortarlo y meterlo en ensaladas también
暂无评论。