Honestamente es cara para 1 galletita. Es media seca y se rompe toda 😅 Pero está bueno que tengan opciones (ya que otras opciones dulces de comida no tienen)
暂无评论。
Honestamente es cara para 1 galletita. Es media seca y se rompe toda 😅 Pero está bueno que tengan opciones (ya que otras opciones dulces de comida no tienen)
暂无评论。