22 reais em uma barrinha de proteína....jamais.
Qualquer whey protein vegano, tem fácil pelo menos 22 gramas por dose e muito menos açúcar.
Custo-benefício não tem.
暂无评论。
22 reais em uma barrinha de proteína....jamais.
Qualquer whey protein vegano, tem fácil pelo menos 22 gramas por dose e muito menos açúcar.
Custo-benefício não tem.
暂无评论。