
Pasta di piselli, formato fusilli.
Ottima per concentrare tante proteine in un colpo solo. Il sapore non è male, ma la consistenza insomma.. la mangio insieme alla pasta di grano, così si confonde 😅 costa 2€ per 250 gr. Abbastanza cara
Ainda não há comentários.