Se amate il mango e avete bisogno di uno snack che sia al tempo stesso gustoso, sano e veloce, è sicuramente la scelta giusta. Il gusto non è alterato ed è semplice e naturale. Il prezzo è altino rispetto alla quantità (1€ al conad)
Ainda não há comentários.