
Me la compre en una dietética de microcentro.
Me salió $70
La verdad muy rica.
Me la compre porque quería algo dulce y los alfajores estaban más de 100 pe jajajaja y este es mas saludable y re rico posta
Ainda não há comentários.
Me la compre en una dietética de microcentro.
Me salió $70
La verdad muy rica.
Me la compre porque quería algo dulce y los alfajores estaban más de 100 pe jajajaja y este es mas saludable y re rico posta
Ainda não há comentários.