
Lo más importante es que es orgánica 🙌 un kilo rinde muchísimo amo hacer empanadas y pastel de papas.
Me salió $825 pero rinde muchas comidas 🥰
Ainda não há comentários.
Lo más importante es que es orgánica 🙌 un kilo rinde muchísimo amo hacer empanadas y pastel de papas.
Me salió $825 pero rinde muchas comidas 🥰
Ainda não há comentários.