Questa marca si trova in quasi tutti gli ipermercati italiani. Ha un costo di 2 € e qualcosa, è perfetto nella sua dimensione (250 ml) e perfetto per preparazioni sia dolci che salate
Ancora nessun commento.
Questa marca si trova in quasi tutti gli ipermercati italiani. Ha un costo di 2 € e qualcosa, è perfetto nella sua dimensione (250 ml) e perfetto per preparazioni sia dolci che salate
Ancora nessun commento.