
Presi da Lidle costo sui 3 euro quindi non pochissimo ma valida alternativa alla pasta. Super proteici!
Ancora nessun commento.
Presi da Lidle costo sui 3 euro quindi non pochissimo ma valida alternativa alla pasta. Super proteici!
Ancora nessun commento.