
Rispetto ad altri è più economico (11 euro al kg), riguardo al sapore ce ne sono di più buoni, per il resto ok✨🌱
Aucun commentaire pour le moment.
Rispetto ad altri è più economico (11 euro al kg), riguardo al sapore ce ne sono di più buoni, per il resto ok✨🌱
Aucun commentaire pour le moment.