Son muy ricos, también muy chiquitos, aceitosos y caros. Vienen 12/15 por paquetes.
Son muy ricos, también muy chiquitos, aceitosos y caros. Vienen 12/15 por paquetes.
Me encantaron. Tienen muy buen sabor y fáciles de cocinar.
Son riquísimos pero el precio se va a la mierda. Y el envase es de un plástico que se va a degradar en 5 millones de años. Ya que estamos invirtiendo tanto en sus productos podrían coparse y hacer algo más eco-amigable, no? (No lo compro para mí)
Ricos y prácticos se hacen en pocos minutos, no son caros pero tampoco economicos son 12 piezas y cuestan 90 pesos mexicanos. Si los volveria a comprar por practicidad.