Ricos y prácticos se hacen en pocos minutos, no son caros pero tampoco economicos son 12 piezas y cuestan 90 pesos mexicanos.
Si los volveria a comprar por practicidad.
Aún no hay comentarios.
Ricos y prácticos se hacen en pocos minutos, no son caros pero tampoco economicos son 12 piezas y cuestan 90 pesos mexicanos.
Si los volveria a comprar por practicidad.
Aún no hay comentarios.