5 August 2022
Il prezzo (si paga a peso) è elevato (1,5 ogni 100 gr) r il contenitore
gigante non aiuta a spendere poco. Però la frutta fresca, pulita e tagliata in una giornata calda è davvero meravigliosa!
Allergens, ingredients, restaurant info
gigante non aiuta a spendere poco. Però la frutta fresca, pulita e tagliata in una giornata calda è davvero meravigliosa!